СОБЫТИЯ
05.01.15г. Ролевая снова открывает свои двери и готова к новой жизни, новым приключениям, и, конечно же, все мы будем рады приветствовать новых игроков! Добро пожаловать! =)

Иллетрэм - Мир Трёх Континентов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллетрэм - Мир Трёх Континентов » Технический отдел » Временное отсутствие


Временное отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

***

2

Аааа.. дорогие мои!!..я жутко извиняюсь.. кошмарные перебои с интернетом, экзаминационные работы.. не было возможности зайти.. гомен-гомен-гомееееен!!!!

3

Cassandra
Рада тебя видеть...)) Возвращайся скорее! ;)

4

я постараюсь здесь почаще появляться..но сама понимаешь)) :writing:

5

Cassandra
Понимаю... )))

6

Динка-Апельсинка просила передать для тех кто не знает, что у неё проблемы с компом и ближайшие сроки её появления в инете не известны...так что от себя лично прошу войти в положение человека))) и набраться терпения для тех кто ждёт её в игре или даже просто, те кто не контактирует с ней в игре, а ждёт от неё каких-то действий, тоже набраться терпения, надеяться и ждать! ^^  и не в коем разе паразиты!!! мои всем моим крошечным сердечком любименькие, дорогие из-за этого не покидать форум и не забрасывать, а иначе... *дьявольская мордяшка* ...найду, из под земли достану, с небес спущу, из астрала вытащу и затискаю до смерти!  :rofl: 
Увсё, я высказалась   :crazy:
С наилучшеми пожаланиями ваша Рашель ака Александра ака Леона ака просто Славка от Динэль ака D.J. ака Динки ака Апельсинки
*за кулисами смех* муа-ха-ха :rofl:

7

Leona
Боюсь не вытерплю... Уж сильно скучаю!!!((( :playful: Сваливаю я ка в Воронеж))) :glasses: Покупать Новый комп... :playful: Потом вернуся)))

8

Уезжала на 2 дня. :tomato:

9

Ну вот почти и пришёл конец халяве и пора взяться за свой за лето дистрофированный мозг и как тесто размять как следует  :rofl: ...в общем опять еду в край на учёбу - сегодня вечером или завтра утром и уже в этом месяце, увы,с вами не увижусь, когда появлюсь, скажу точно, что в сентябре, но когда именно не знаю,как там мне инет наладят, так сразу...  ^^  Так что всех заранее поздравляю с новым учебным/рабочим годом!  :flag: *достала бесчисленное количество смеси для всех и сразу* Буду скучать и вы уже можете начинать по мне!  :D

10

Leona
Ты на кого меня бросаешь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif *всхлипывает* Я ж и дня без тебя не выдержу! Эх... Ну, ладно, ладно, бум тебя ждать... А пока... *утопилась в смеси*

11

D. J. написал(а):

Ты на кого меня бросаешь?

*задумалась* ммм...как это на кого?  :huh: ну у нас ведь могучая кучка!  :rofl: Великая троица маньяков...значит бросаю как в своём посте последнем на Коляна  :rofl: Держи крепко Коля-сама и следи в оба глаза, чтоб волосинки с неё не упало пока меня не будет, приеду всё пересчитаю и не дай бог чего-нить не досчитаюсь!  :rofl:

12

Leona
Какая заботливая, однако, у меня подруга... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Всё понял, Коля-сама?

Джейс Ореган всем передаёт большой привет и по всем скучает! Будет в сентябре...))

P.S. Очень жду её и надеюсь, она на меня не обижается, что не отвечаю на её смс-ки! Чёртовы телефоны, ни на что не способны... Связи никакой! Раз 20 пыталась ей ответить - ни в какую! В общем, надеюсь, солнце моё меня поймёт... :)

13

Неделю меня не будет.

14

Взначит так)))) Вообщем из-за пресудствия хорька каждый день дома, я почти не мименю возможности заходить на ролки...
Аси у меня тоже больше нету...так что можете меня там не ждать.... когда она появиться- неизвестно ещё.
Прошу прощение, если от моего имени на вас были наезды... стерала аську не я  брат... в полне возможно, что он не удержался от саблазма, и на когонить наехал... Всё портить- это его зхобби.
Игру я некому не торможу, потому скучать по мне некто не должен....
Сообщаю это я так... если кому интересно...
ПС: Со СНГ

15

Изабелла Надаль
Мда... Я б такому брату... в лоб... дала... Да так, чтоб у него мозги набекрень встали!
Эх, а я думала, мы с тобой щас ещё встретимся в игре, пошалим... В общем, всё равно, будет возможность - заходи, мы всегда тебя ждём.))

16

D. J.
даа лана.... я уже что-то привыкла тут играь одна... Встречаюсь с врагами своими будующими, и т.д.
Брат кстати скоро приедит... :confused: Вот я и устроила обход роок... смотрю кто где есть... отписываюсь во флудах. поздавляю всех с прошедшими праздниками....
Если будетидея что писаатьЭ,э ибудет настроение писать.... Как говорит Колька: "муза". Тогда зайду и отпишусь- обещаю... а так мне делать нечего...

17

Изабелла Надаль написал(а):

Как говорит Колька: "муза"

Муза есть, но используется сейчас для написания сайта...

18

Kolya007
Какого сайта? :flirt:
Когда я тут встречусь с Алекс... Мы придём к тебе))) ^^ Так что жди))))

19

Изабелла Надаль
Кстати, об Алекс... Сколько можно собираться к нам и собираться, и никак не собраться? 8-)  Мы её ждём!

20

D. J.
К Алекс муза не приходит... всё хоет где-то не подолёку... короче заблудилось она.. :jumping:

21

Изабелла Надаль написал(а):

Какого сайта?

моего... ^^

22

Kolya007 написал(а):

моего...

Мяу... а можно по подробней? ^^  :D  8-)

23

Изабелла Надаль написал(а):

Мяу... а можно по подробней?

только не в этой теме... ^^

24

Kolya007 написал(а):

только не в этой теме

И то верно.... развели мы тут флуд. :canthearyou:

25

Не будет... от 3-ёх дней до 2-ух недель по причине проблем с закрытием сессии и последующими каникулами.

26

Кайхо не сможет придти на форум какое-то время, по причине грядущих ГОСов :( а Я постараюсь отписаться на след. неделе...

27

Итак, лето. Чем это пахнет - все знают. Я буду отсутствовать большую часть лета начиная примерно с 15 июня. Когда буду появляться в течение этого срока - неизвестно, но вряд ли больше, чем на один день. Сорри... =)

ПС. Переместил, чтобы не пугать народ =))

28

Не помню, говорила я тут или нет,меня пока мест можно не ждать в сети, проблемы с инетом, могу появляться только по выходным и то как получится...ждите ближе к июлю.

29

Так, я сегодня улетаю уже через 3 часа. Улетаю на месяц.
Все это было сказано на всякий случай, а случай бывает разным. Вот. о-о

30

Эрика
будем ждать... ^^


Вы здесь » Иллетрэм - Мир Трёх Континентов » Технический отдел » Временное отсутствие