Fukuseisha... Необыкновенное место, о котором нежели долго рассказывать, его проще описать двумя, возможно известными вам цитатами:

Нужная вам вещь не может, не будет, или не должна существовать... Но мы всегда можем её поискать.

Правильная вещь не в том месте способна изменить всё.

Проще говоря, здесь вы найдёте что ищете. Оружие, артефакт, книгу... Назовите, найдём!
Но, с одной оговоркой. Просто так вам никто ничего не даст. Как доказать свою достойность? Ну, тут есть много вариантов. Может быть, вам зададут пару вопросов, или попросят денег, услуги, наложат некий запрет... Всё зависит от того, чья смена выпадет на ваш визит. Может оказаться, вы приобретёте гораздо больше чем рассчитывали... Хе-хе-хе...

Где это место находится и как выглядит? Найти его можно где угодно. Никогда не знаешь. Но узнать можно всегда по знаку над дверью:

http://s46.radikal.ru/i113/1012/a6/1e38b8c086e8.jpg

Дерзайте, приходите...

Техническая сторона вопроса. В этой теме желающий постит заказ. ПИШЕТСЯ ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ ОТЫГРЫША! Что вы хотите получить, определяется уже в разговоре с продавцом.
После отписывания заказ принимается кем-то из администрации, модераторов или гейммастеров. Принятие заказа другими людьми только по предварительному заказу с администрацией. Персонаж-продавец отыгрывается от Тени Игры! Затем продавец создаёт тему и описывает обстановку магазина (каждый раз может быть разной) и желательно хотя бы дать картинку внешности продавца. Вы можете даже не назвать имени.
Людей с обеих сторон может быть больше двух.
И ещё. Теням не стоит писать мысли. Описывайте то, что видит и слышит заказчик. Так что всем стоит отнестись с пониманием к малым постам Теней

Далее. Заметка для самих исполнителей. Всегда будут являться не слишком скромные люди с не очень правильными просьбами. Стоит помнить пару вещей.
1. Если просят что-то слишком сильное, дайте что-то послабее. Или одноразовое. Или наложите некий запрет.
2. Если человек силён, влиятелен и прекрасно пишет посты, это не повод делать послабления. Каждому по нужде и по заслугам. Именно в таком порядке.
3. Фантазируйте. Если у вас что-то просят, совсем не обязательно исполнять просьбу в точности. Например, просьба о магическом предмете может быть исполнена немагическим аналогом. Или учебником. Кто знает...
4. Всегда думайте, чем человек докажет себя лично перед вами. Вне зависимости от заслуг, испытание имеет место быть. Проверка силы, воли, ловкости, разума, ума... Выбор за вами.
5. Fukuseisha - это не просто магазин. Здесь можно получить нечто гораздо большее, нежели материальную помощь...

PS. Да, Много всего похоже на кафе темой ниже. Принцип похож.