СОБЫТИЯ
05.01.15г. Ролевая снова открывает свои двери и готова к новой жизни, новым приключениям, и, конечно же, все мы будем рады приветствовать новых игроков! Добро пожаловать! =)

Иллетрэм - Мир Трёх Континентов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллетрэм - Мир Трёх Континентов » Гостевая » Я - гость, и у меня вопрос!


Я - гость, и у меня вопрос!

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Дорогие гости, задавайте свои вопросы, мы с радостью на них ответим!

2

Хотел спросить в вашем мире время с каким веком сопастовимо?

3

Приветствую... Точно не скажу, т.к. здесь мир не связанный с реальностью; но если сравнивать, то будущее, приблизительно 30-е века... ^^

4

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько наречий в мире Иллетрэм? У каждого народа своё (+ диалекты), или - одно всеобщее?
Будет ли принята анкета персонажа, который принадлежит к другому миру и в Иллетрэме очутился в силу определённых обстоятельств? Правилами это, насколько можно понять, не запрещено...
Заранее спасибо.
                            С уважением Ореган.

Отредактировано Джейс Ореган (30.06.09 08:29)

5

Джейс Ореган
Думаю, ваше "прибытие" из другого мира ничуть не омрачит игру)) Будет интересно почитать вашу историю...))

6

D. J.
Благодарю.  ))
А что же насчёт первого вопроса? Какова лингвистическая обстановка в Иллетрэме? Мне эта информация ой, как пригодится!

7

Джейс Ореган
хороший вопрос.... знаете... зарегистрируйте, и напишите этот вопрос- Kolya007!

8

Джейс Ореган
Касательно языкового разнообразия, мир имеет множество языков, но в результате оптимизации взаимодействия всех рас, был выбран единый... Тем не менее многие по прежнему используют не только его, но и другие языки, включая древние наречия и письменность...
^^

9

Kolya007
Благодарю.  :)

10

Kolya007 просил передать что некоторое время будет отсутствовать.

11

дополнение к предыдущему сообщению (в первый раз сразу написать не удалось из-за пролитого на клавиатуру чая). Коля находится в больнице в связи с ампутированным аппендицитом.  на момент первого сообщения дата выписки варьировалась от от одной, до двух недель.

12

Спасибо, что предупредили... Пусть поправляется, мы его очень ждём.

13

*уже тихо представляет как все набросятся на Кольку с радостными воплями, вздохнув подпёрла рукой голову* Бедняжка...  :rofl: *затем появляется дьявольская улыбка, рога на голове и злобный блеск в глазах* Да, пусть скорее поправляется...Мы просто очень, очень, с большим нетерпением его ждём...ага!  :rofl:

14

D. J.
Leona
Считайте дождались... :D
Gakusei
Спасибо, что передал мое сообщение... ^^

15

Kolya007
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif С возвращением!

16

Товарищи, здравствуйте)
Вы как, на плаву ещё? Два в меру активных существа ищут пристанища)
Можем подсобить с сюжетом, генератор квестов у нас всегда с собой)

17

Да, Мы на плаву. Возрождаемся из пепла так сказать. Будим очень рады вашей помощью.

18

Это поистине замечательно=^.^=
А как к роботам относитесь? Если персонаж будет роботом?)

19

К роботом? Хорошо. Ибо тут техника далеко ушла вперёд. А вы хотите что именно отыграть? Искусственный интеллект, человека которого так сказать «совместили» с роботом по какой-то причине?

20

Да)) дядько был военным но на одном из заданий погиб) Благо правительство задумала один проект и его трупик прошел в качестве подопытного материала)) в итоге имеетсо боевой робот отлично играющий на гитаре х) Вот) перс довольно свежий, толком поиграть не успел, а игра умерла) хочу вот его воскресить)

21

сори немного не так прочитал^^"" отыграть могу что угодно)) от его появления в мире до мегаквеста со свержением диктаторского режима, тут уж по желанию^^

22

Тогда флаг Вам в руки и барабан на шею. Академия Сити – Вам в помощь. К сожалению, я лентяйка ещё не расписала организации. Так что придется объяснять в двух слова, что за Академия Сити. /сделала глубокий вход и выдох/ Академия Сити – это исследовательский центр. С ними сотрудничают все страны этого мира. Так что выбрать из какого именно континента вы прибыли – будет проще.

23

А они могут прибыть из другого мира?))

24

mr. S
Это скорее по вашему желанию. Так как прошлое, если захотите, сможете во флешбеке отписать, настоящее – ну понятное дело в игре. В Ваших способностях я не сомневаюсь, ибо идея действительно интересная и не каждому она придёт в голову.
У нас ролевая достаточно свободная для фантазии игроков.

25

mr. S
Кхм... /Задумалась./ Ладно. Судя по тому, что Ниам Бифрост будет сама из другого мира, думаю Вы могли прийти из одного.

26

Гуут)) еще такой вопрос) На счет многоперсов) вожможно ли создать акк, в котором например у меня будут второстепенные персы? На главные роли они претендовать не будут, но для того или иного квеста они нужны. У них будет отдельная роль, небольшая анкета, все чинно и цивильно))))

27

Насчёт «второго персонажа» у нас расписано в правилах.
Второй персонаж у нас разрешен только при двух условиях:
1.Ваши персонажи не должны пересекаться в игре (во всяком случае, на долго уж точно, если увидал в дали краем глаза – то ничего).
2. Персонаж второй не должен быть заброшенный в сторонку пылится.

28

Да, это я уяснил) Ладно, спрошу иначе)) НПК у вас водятся?:)

29

mr. S
Для этого и есть у нас ГМ.

30

прежде чем начать печатать био, просите у Ниам Бифрост как долго она находиться в мире Иллетрэма, что бы вы могли перенестить примерно в одно время.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Иллетрэм - Мир Трёх Континентов » Гостевая » Я - гость, и у меня вопрос!