СОБЫТИЯ
05.01.15г. Ролевая снова открывает свои двери и готова к новой жизни, новым приключениям, и, конечно же, все мы будем рады приветствовать новых игроков! Добро пожаловать! =)

Иллетрэм - Мир Трёх Континентов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллетрэм - Мир Трёх Континентов » Гостевая » Я - гость, и у меня вопрос!


Я - гость, и у меня вопрос!

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Хорошо)

32

mr. S
Удачной регистрации.

33

mr. S написал(а):

Да)) дядько был военным но на одном из заданий погиб) Благо правительство задумала один проект и его трупик прошел в качестве подопытного материала)) в итоге имеетсо боевой робот отлично играющий на гитаре х) Вот) перс довольно свежий, толком поиграть не успел, а игра умерла) хочу вот его воскресить)

не вопрос... правда вас слегка ввели в заблуждение, эту практику давным давно проводили совместно два государства, испытательным полигоном были Сайлент и Сайраг... вы спокойно можете прибыть и из другого мира, вам лишь надо придумать как вы попали в этот...

mr. S написал(а):

Да, это я уяснил) Ладно, спрошу иначе)) НПК у вас водятся?

НеПиСи водятся и разрешены... отдельной анкеты не требуется, но в отличии от вашего персонажа их могут убить и/или покалечить без спросу...
при желании можете расписать о них непосредственно в своей анкете...

34

Достали эти эксперименты со светом
mr. S
Доброго времени суток. Сразу по делу, пока меня снова не отключили:

Nicorai написал(а):

вы спокойно можете прибыть и из другого мира, вам лишь надо придумать как вы попали в этот...

И вовсе не обязательно согласовывать появление в этом мире со мной. Вполне возможно, что наши судьбы никак не будут связаны до, а там видно будет. Но, если хотите, можем поговорить по этому поводу.

35

Nicorai, Ниам Бифрост
Думаю, что лучше будет перекинуть их из мира Лееоны. Это событие заодно отписать в сюжетее...

36

О-хо-хо, сколько ответов и сразу^^ А можно мой перс придет из своего мира?^^ Со временем возможно два варианта: он много лет живет в вашем мире, тогда можно будет вляпаться зпаисаться в любую игровую ситуацию :) Либо он прибывает сейчас, но уже со своей целью (своим квестом)^^ тут уж как угодно))))

И меня еще кое-что интересует))) а именно этот пункт) 
Правила=> Положения о ролевой => 4.4. Разрешается убивать другого персонажа без его предварительного на то разрешения, при условии, что это не противоречит правилам.

37

mr. S написал(а):

А можно мой перс придет из своего мира?

Можно

38

mr. S написал(а):

Со временем возможно два варианта: он много лет живет в вашем мире, тогда можно будет вляпаться зпаисаться в любую игровую ситуацию  Либо он прибывает сейчас, но уже со своей целью (своим квестом) тут уж как угодно))))

Ну поскольку техника далеко по идее зашла, то долгожителем вы вполне можете быть.
Вообщем, это как вам угодно самому.

mr. S написал(а):

4.4. Разрешается убивать другого персонажа без его предварительного на то разрешения, при условии, что это не противоречит правилам.

Странный действительно пункт.. Не волнуйтесь, Вас никто не имеет право убить. Этот пункт пересмотрим. переделаем. Так что не переживайте.

39

Вот и славно^^ тогда возьмусь за перса))) Так-то он готов, но нужно немного приспособить его под этот мир^^

40

mr. S написал(а):

И меня еще кое-что интересует))) а именно этот пункт) 
Правила=> Положения о ролевой => 4.4. Разрешается убивать другого персонажа без его предварительного на то разрешения, при условии, что это не противоречит правилам.

Тут имеются в виду методы, которыми убивают Вашего персонажа. Не допустимо, к примеру, чтобы ваш убийца возомнил себя всемогущим и непобедимым и убил Вашего персонажа, при этом описав наперед конечный результат)) Такого быть не должно. Собственно, это редкий случай, поэтому Селеста права, мы, пожалуй, пересмотрим этот пункт и подкорректируем)

41

mr. S
Конечно. Удачии. ждём вас.

42

mr. S написал(а):

А можно мой перс придет из своего мира? Со временем возможно два варианта: он много лет живет в вашем мире, тогда можно будет вляпаться записаться в любую игровую ситуацию  Либо он прибывает сейчас, но уже со своей целью (своим квестом) тут уж как угодно))))

всё по вашему желанию, все варианты приветствуются... ^^

mr. S написал(а):

И меня еще кое-что интересует))) а именно этот пункт)  Правила=> Положения о ролевой => 4.4. Разрешается убивать другого персонажа без его предварительного на то разрешения, при условии, что это не противоречит правилам.

по сути это касается НПС персонажей принадлежащих кому-то... в случаях с игроками, вас не ограничивают в попытках убить, но итог всегда остается за владельцем персонажа...

Selesta написал(а):

Этот пункт пересмотрим. переделаем.

D. J. написал(а):

Селеста права, мы, пожалуй, пересмотрим этот пункт и подкорректируем)

пересматривать нет надобности, скорее дополнить, дабы разъяснить суть... верную трактовку читаем выше...

43

Nicorai написал(а):

пересматривать нет надобности, скорее дополнить, дабы разъяснить суть... верную трактовку читаем выше...

Отлично с тебя пост а потом этот пункт. http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

44

Большое спасибо за ответы и разъяснения, очень приятно что столько человек откликнулось=^.^=
Но у меня, пожалуй, последний вопрос)
Долго искала подходящую ролевую, но ваша нашлась в буквально последний момент и в итоге анкету в ближайшую неделю написать ну никак не получится. Стоит ли мне подождать до момента, когда смогу выложить анку или можно регистрироваться уже сейчас?:)

45

Гостья написал(а):

Стоит ли мне подождать до момента, когда смогу выложить анку или можно регистрироваться уже сейчас?

регистрироваться можете сейчас, мы не ставим временных ограничений на регистрацию и написание анкеты... ^^

46

*наконец сняла капюшон* Премного благодарна^^

47

Прошу прощения, что обращаюсь к Вам в гостевой, любезная администрация.
Я администратор форума Mad Mad Wonderland, который в данный момент находится в числе ваших партнеров. Как выяснилось, пиар-аккаунт не может отписываться в теме партнерства. Возможно ли с этим что-то сделать, или же мне следует зарегистрировать отдельный аккаунт для публикации рекламы в теме, посвященной моему проекту?
Заранее благодарю за ответ.

48

Реклама
Извините за эту неполадку. Всё исправлено, можете писать в Партнерах.

49

D. J.
Большое вам спасибо)
Тема для вашей рекламы у нас создана, так что приходите - пиарьте~!

50

Реклама
Хорошо)

51

Администрация Mad Mad Wonderland поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!
Пусть он принесет Вам только хорошее.
Удачи Вам, длинных и интересных отыгрышей и - самое главное - Вдохновения!

52

Спасибо Вам большое. Вас так же.

53

http://s3.uploads.ru/FpshB.gif
Дорогие и милые дамы сие форума! Этот день настал: в самом начале весны, столь замечательной поры года, когда всё расцветает и вновь оживает, готовое к жаркому лету, долгожданное 8 марта! Только сегодня мир магии и волшебства сотворит особое чудо, новое заклинание, благодаря которому, начиная с этого дня, каждая девушка, что так одинока, найдёт счастье своё, каждая девушка, что красивой быть желает, посмотрит на отражение своё и ахнет от восторга, и красота та останется с нею навек, каждая девушка, что так отчаянно желает быть любимой, найдёт возлюбленного своего, что будет с ней до конца дней её. И сколько бы времени не прошло, заклинание это не снять никакой другой магией мира сего!
Будьте счастливы, юные девы, день этот только вам принадлежит!
С неистощимой любовью, всегда ваши маги Наруто Хогвартс.

54

Здравствуйте!
Согласно матчасти, можно завести персонажа с расой, отличной от представленных у вас. Т.е., если я все правильно понял, то можно, скажем, оборотня перелепить по-своему?

55

Здравствуйте, Лекс, по сути так, но вернее сказать, что перечислены лишь малая часть всех рас и их разновидностей населяющих этот мир... Потому вы можете, как изменить уже приведенные в списке, так и предложить своё, уникальное...

56

Вас Администрация http://madmadwonderland.rusff.ru/ беспокоит, насчёт партнёрства. На самом деле, вопрос всего один: ролевая жива? Просто если администрация бросила проект, тогда мы не видим смысла продлевать партнёрство. Если же "застой" - явление временное и планируется его преодоление, то мы готовы продолжать сотрудничать и далее)

57

Wizard

Ролевая-то жива. Сессия просто. Я это вам как пострадавший говорю. =)

58

Артур Селдом
Хорошо, тогда всё в силе) Удачи...

59

Добрый день.
Вас беспокоит администрация Mad Mad Wonderland. В связи с увеличением количества партнёрств, для удобства пользователей баннеры проектов-партнёров были убраны в объявлении форума под спойлер (открывается при щелчке по надписи). Так как эта мера вносит некоторое отличие при отображении баннеров проектов-партнёров от  первоначальный условий, мы ставим Вас в известность.
Удачи в развитии проекта.

60

Спасибо, за информацию.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Иллетрэм - Мир Трёх Континентов » Гостевая » Я - гость, и у меня вопрос!