СОБЫТИЯ
05.01.15г. Ролевая снова открывает свои двери и готова к новой жизни, новым приключениям, и, конечно же, все мы будем рады приветствовать новых игроков! Добро пожаловать! =)

Иллетрэм - Мир Трёх Континентов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллетрэм - Мир Трёх Континентов » Регистрация » Комментарии к анкетам


Комментарии к анкетам

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Мне вот не понятно - каким образом личность очутилась в летательном аппарате? Вы хотите сказать - внутри боевой машины обитает... призрак погибшего человека? Или есть некая вещь(печать) с помощью которой душа не может покинуть пределы корабля?

2

Етить! Какая душа, какая МАГИЯ?!?!?!?! Нет тут этого. Это как я понял - научный военный эксперимент его мира, а заложить личность в машину (как в компьютер, только гораздо более совершенный) там у них это представляется возможным. Можно сказать - это исскуственный интелект, ведущий себя как тот человек при жизни, с которого скопировали эту самую личность.

3

Zintar правильно выразил мою мысль. В основе лежит искусственный интеллект, как база для существования и развития переписанной туда личности.
2 Джейс Ореган: Души как таковой у робота нет, но есть характер, темперамент и все остальное из чего состоит личность человека в психологическом понимании.

Отредактировано Keman_50AE (21.01.11 11:27)

4

Keman_50AE написал(а):

есть характер, темперамент и все остальное из чего состоит личность

Машна не может мыслить, чувствовать думать как человек. Соответственно живым существом не является. У нас форум живых существ, впишитесь ли сюда вы - не знаю. Ждите решения администраторов.

5

Keman_50AE написал(а):

В основе лежит искусственный интеллект, как база для существования и развития переписанной туда личности.

Мыслить, думать как человек может. Так же может ИМИТИРОВАТЬ некоторые чувства.
Хотя последнее слово все равно за админами.

6

Так. Он хоть и своеобразна, но всё же ЛИЧНОСТЬ!!! Не надо тут наезжать, что не сувствует и т.д. Если такой личности тут ещё нет и вы не знаете, как за такого играть - это ваши проблеммы. Он соответствует ВСЕМ требованиям предоставленным в анкте. И тем более, технорлогии ЕГО мира, могут например позволить создать почти полноценную личность в теле робота. Или мне прочитать лекцию о схожести мышления человека как личности и развитого искусственного интелекта, осознающим себя личностью? Хотите - напишу и даже объясню.\
В конце концов, если мы не можем представить личность в машине из-за привычки к двоичному коду, то почему мы решили, что нельзя такого делать и не может быть? А вот он например представил и для себя понял и создал такого персонажа.

Отредактировано Zintar (21.01.11 13:36)

7

Zintar
Во-первых, про наезды - выбираем выражения.
Во-вторых - наши проблемы в том, что нам предстоит играть с данным персонажем, стоит представлять, что из себя он являет.
В-третьих, если новенький Личность, а это вне сомнения, так, то он сам может высказывать свои мысли по поводу.
В-четвёртых - я не уполномочена принимать анкеты, но свои вопросы высказала. Хотелось бы узнать как личность (душа) оказалась в программе машины. Если человек это представиЛ и понял, то и другим сможет объяснить.
В-пятых НЕ ФЛУДИТЬ!  :mad:

8

ООО!!! А я и не флужу, я РАЗВЁРНУТО излагаю свою точку зрения =) Ну раз так, давайте послушаем нашего заявителя.

9

Джейс Ореган написал(а):

Zintar
Во-первых, про наезды - выбираем выражения.

Я поражен. персонаж еще не вошел в игру, а уже начались разногласия.... Я за мирное решение проблем))

Джейс Ореган написал(а):

В-четвёртых - я не уполномочена принимать анкеты, но свои вопросы высказала. Хотелось бы узнать как личность (душа) оказалась в программе машины.

Никто и не требует от Вас принятия моей анкеты. По поводу того как личность оказалась в машине:
Личность человека определяется его поведением, по которому можно уже судить о его характере. Так же не маловажная составляющая личности это воспоминания, которые хранятся в соответствующем отделе мозга и представляет из себя элекромагнитные импульсы. При подходящем оборудовании, которое в МОЕМ мире есть это возможно. А искусственный интеллект, как я уже упоминал, создает только основу для развития и существования той самой личности, опираясь в выборе в какой-либо ситуации на воспоминания переписанные в компьютер машины. Проще говоря данный персонаж - симбиоз искусственного интеллекта, как действующей силы и воспоминаий (личности), как источника опыта. В следствие этого происходит важный процесс для любой личности- ОСОЗНАНИЕ себя как личности. Да, и "душу" в данном случае можно назвать синонимом процессов осознания искусственным интеллектом.

10

Zintar
Начнём пожалуй с вас. Позвольте вам разъяснить, что обсуждения в анкетах могут устраивать только администраторы и модераторы, а простые участники своё мнение, думы, размышления, точки зрения могут держать при себе или же высказать во флуде, там вам никто препятствовать не будет.
Ей богу, ещё одно тут слово и я вкачу вам плюшку Х)
Далее, свой пыл и агрессию, которую вы "как бы" выдаёте за своё мнение, тоже по умерьте. Мы тоже люди, и всё что мы тут говорим, не ради удовольствия, поверьте и без вас проблем хватает, так что не усложняйте ситуацию, разбираемся мы сейчас с хозяином анкеты, а не с вами.
Тут ротик закрываем, притаиваемся и тихо слушаем, о чём говорят старшие по званию. Надеюсь мы поняли друг друга. Хотите высказать своё возмущение или что-то против, пишите мне в ЛС, с удовольствием с вами пообщаюсь.

Keman_50AE
Что могу сказать по поводу вашего персонажа - робокоп, траснформеры и прочие разумные машины, которые были представлены, теперь отдыхают Х) НО, против вашего персонажа ничего не буду иметь, ибо интересная задумка, уважаю креативность, поэтому с моей стороны препятствий вы не получите.  8-)  В общем мною анкетка одобрена. Ждите решение других администраторов.

11

Так, в основном пока неплохо. Три вопроса:

1. Надеюсь, не будет трюков в стиле контроля железа в крови живых существ?
2. Способны на телекинез металлов? Скажем, поднять кинжал в воздух и запустить?
3. Как создали пресловутое колечко? В способностях ничего такого ни вижу...

12

Артур Селдом написал(а):

1. Надеюсь, не будет трюков в стиле контроля железа в крови живых существ?

о___о до такого даже я не додумывалась...

Артур Селдом написал(а):

2. Способны на телекинез металлов? Скажем, поднять кинжал в воздух и запустить?

хмм... по идее да- по крайней мере играя за персов с такими способностями проворачивала трюки с притягиванием или остановкой движения металлических предметов. Что-то вроде особого поля вокруг персонажа, внутри которого металл её слушается.
слишком жирно для вашей ролки, да? о_о

Артур Селдом написал(а):

3. Как создали пресловутое колечко? В способностях ничего такого ни вижу...

должно было быть в 8 пункте- страстная любовь к технике и изобретательство.

13

Эдди

1. Хорошо.
2. Нет конечно, всё в порядке. Просто хотел услышать силу данного телекинеза...
3. А, то есть кольцо - это технический девайс? Просто увидев, что в нём исчезает одежда, задумался как вы могли его создать.

14

Артур Селдом написал(а):

1. Надеюсь, не будет трюков в стиле контроля железа в крови живых существ?

Эдди написал(а):

до такого даже я не додумывалась...

а админы уже взяли в расчет... :D

Эдди написал(а):

слишком жирно для вашей ролки, да?

нет, но по сути это всё же телекинез, равно как и:

Эдди написал(а):

вызывать электрический ток

относится к магии энергии, а не металла...
однако ни кто не запрещает обладать не одной способностью, но это должно быть соотнесено с возрастом и био... т.е. обладать множеством всего в совершенстве в юном возрасте нереально, а вот многим понемногу вполне... врожденные способности песня отдельная... ^^

15

Артур Селдом написал(а):

Просто хотел услышать силу данного телекинеза...

я стараюсь по мере своих возможностей максимально уравновесить персонажа. Способность на самом деле интересная, даёт широкий простор для фантазии, но я стараюсь не читерить в игре.

Артур Селдом написал(а):

А, то есть кольцо - это технический девайс?

артефакт.

Артур Селдом написал(а):

Просто увидев, что в нём исчезает одежда, задумался как вы могли его создать.

честно- унесла идею с другой ролёвки)

16

Эдди

Ну да ладно. То, что я вижу, мне нравится. Вот допиши, и разберёмся полностью.

17

Nicorai написал(а):

но это должно быть соотнесено с возрастом и био... т.е. обладать множеством всего в совершенстве в юном возрасте нереально, а вот многим понемногу вполне...

я, конечно, извиняюсь... но мой перс всего на год младше твоего и в совершенстве не знает ничего... максимум для своих лет- да, но не в совершенстве.

Nicorai написал(а):

относится к магии энергии, а не металла...

однако о_о разные миры, разные правила)
попытаюсь пояснить, как это всё с моей стороны...
для Эдди электричество- не магия, не энергия, а направленное движение электрончиков, как всем нам вдалбливали в школьном курсе физики... кароче природа данного электричества не в магии, а в физике. вот о_о молнии из воздуха или ток через раствор соли она не пропускает.
но чуть что эту опцию отключаем без проблем:З
кст, забыла ещё пункт про то, что на заговорённые вещи/артефакты эта е способность не распространяется... *ушла править*

Артур Селдом, окаай хЗ
Как Айз подтянется вообще интересно будет))

18

Эдди написал(а):

я, конечно, извиняюсь... но мой перс всего на год младше твоего и в совершенстве не знает ничего... максимум для своих лет- да, но не в совершенстве.

так я же и не говорю менять, просто поясняю... меня всё устраивает, иначе бы сразу написал... ^^

Эдди написал(а):

кароче природа данного электричества не в магии, а в физике.

знаем... кушали... сам всегда таким оперирую... и не против, но для людей лучше пояснить, чтобы не возражали...
ps: а то мне свои проделки постоянно приходится пояснять, играя на других форумах... *угу... пожаловался...* :D

Эдди написал(а):

но чуть что эту опцию отключаем без проблем:З

всё норма, не переживай... если я способности одобрил, то кто бы что не говорил, они пройдут... ^^

19

Nicorai написал(а):

ps: а то мне свои проделки постоянно приходится пояснять, играя на других форумах...

Это я помню...  http://uploads.ru/i/Y/h/v/Yhvrt.png

Эдди

К умениям претензий нет.

20

Nicorai написал(а):

знаем... кушали... сам всегда таким оперирую...

бро:З
Артур Селдом, гуд:З

21

Харе флудить, ну... Принимаю. Приятной игры. Не забудьие профиль заполнить.

22

а это... био? оно готово, хотела просто с ПП выложить... ПП правда не готов, каюсь х)

23

http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif

24

Вылажи сечас.. потом Пвп добавишь..

25

Selesta Barrymore, штоо, я честная:D

26

угу. http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif

Эдди написал(а):

оборотнем она стала случайно и не по доброй воле

она  не пыталась излечиться от леконтропии? http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png Если нет, то почему? Дала каому-то клятву, в память о ком-то приняла это проклятие - как наказание собственное, не позволили(кто и почему. Может она была охотником на ликантропов раньше?), упаролась и забыла, что не хочет быть леконтропом. Если пыталась, то почему не вышло? техника - любую информацию можно найти, магия кругом... почему не пойти к специалистам?

Эдди написал(а):

отец вечно пропадал на заданиях

он не боялся, что в один "прекоасный день" мать убьёт дочку случайно.

Эдди написал(а):

И не смотря на то, что через пару лет учёба была заброшена

из-за чего? ей стало неинтерено?

Эдди написал(а):

Так и живёт юный оборотень в маленьком бревенчатом домике вместе со странным соседом, то и дело влипая во всякие истории.

как она зарабаиывает деньги? куда поступила, где работает http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

Эдди написал(а):

По счастливой случайности Эдди умудрилась за бесценок приобрести домик на окраине Алерона

Как именно произошло... Почему она дешевая оказалась? Там произошло убийство и от неё побыстрее захотели избавиться, сделал скидку экс бойфренд, квартира была в ужасном состоянии, выйграла в лотырее на приобретение жилья, Помогла полицие в поимки и накрытие опастной группировки, убила хозяиев - скидка 100%, ой... напилась и уже не помню... http://uploads.ru/i/S/z/b/SzbqD.png

Эдди написал(а):

10. Пробный пост.

Темы:
1. Ммомент поступления в техникум Алерона.
2. Вечерок с озверевшей мамой. ^^
3. Момент приобретения квартиры.

27

Selesta Barrymore написал(а):

она  не пыталась излечиться от леконтропии? http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png Если нет, то почему?

расписать? окай, будет-с вам, придумаем-с причину коль так важно)

Selesta Barrymore написал(а):

он не боялся, что в один "прекоасный день" мать убьёт дочку случайно.

люди вообще странные бывают:)

Selesta Barrymore написал(а):

из-за чего? ей стало неинтерено?

ужели такое необычное явление? подросток, забивающий на учёбу, вылетающий из нешкольного учебного заведения? о_о"

Selesta Barrymore написал(а):

как она зарабаиывает деньги?

забыла дописать про подработку в мастерской, каюсь Тт а ещё ей Айз платит, доо. да и особо много не надо- кормится барышня на охотах.

Selesta Barrymore написал(а):

Как именно произошло...

почему это так важно?

Selesta Barrymore написал(а):

Темы:

а знакомство с Айзом низзя? Тт

28

Умом Селесту не понять. везёт жеж дуракам.
Прочла Биографию и поняла, что ничего не поняла.... В смысле, почему она поступала так, как поступала... Не хочу обидеть, но для меня перс остаёться загадкой. Почему Её родители не особо любили? Ведь из любимого дома так просто не уйдёшь...  Другое дело какаэ-то цель великая. Это может быть осуществление мечты, или желание дапустим желание заработать денег побольше на операцию.
Почему родители завели второго ребёнка, хотя любви Эдди нормально не дали? Ведь она может убить и сына случайно. Может выличиться надо сначало? Может отец разлюбил мать, и тем самым  мама хотела удержать мужа? скандалы интриги, расследования. А дочь с ними поргалась...

Эдди написал(а):

расписать? окай, будет-с вам, придумаем-с причину коль так важно)

Я упоротыйквестоплёт, милах http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

29

Эдди написал(а):

кормится барышня на охотах.

Ну ент ужеж что-то...

Эдди написал(а):

почему это так важно?

Я грёбанный интригант.  http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif

Эдди написал(а):

а знакомство с Айзом низзя? Тт

Эм... можно вообщемто... можете отыграть вл флешбеке это и я тебя без пробного поста могу принять... всё равно жеж придёться печать пост первый. http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

30

Я надеюсь не отбиваю охота играть.  http://uploads.ru/i/8/7/f/87f5Y.png Я просто считаю, что интересней играть персом, когда ты знаешь его историю посностью *-* ты его начинаешь понимать, жить... чувствовать его переживание...


Вы здесь » Иллетрэм - Мир Трёх Континентов » Регистрация » Комментарии к анкетам